Для выпускников

Дорогие выпускники, я жду Ваших сообщений. Я буду рада узнать о Ваших успехах.

20 комментариев:

  1. Печников Евгений17 июня 2012 г. в 15:14

    Елена Викторовна, Вы будете меня, скорее всего, ругать, но всё же.
    Мой результат ЕГЭ по математике: 44 балла. Ну, на что знал - на то и написал... Что ещё тут добавить)

    Спасибо Вам за ваш труд. Вы - замечательная учительница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, 44 балла неплохой результат.Успехов тебе! И пусть студенческая жизнь с собою принесет друзей и жизни взлет!

      Удалить
  2. Долгалёва Инна18 июня 2012 г. в 23:46

    Елена Викторовна,хотя у меня невысокий бал,я этому рада.Мой результат 40 баллов.Я вам за всё очень благодарна!!! СПАСИБО!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, я тоже за тебя рада.Спасибо за теплые слова. Пусть сбудутся заветные мечты и жизнь наполнена добром!

      Удалить
  3. Беловол Павел18 июня 2012 г. в 23:53

    Елена Викторовна, мой результат 60 баллов.Конечно это не так много как хотелось бы,но все же,из всех учителей которые преподают математику,Вы- высший пилотаж.Пусть вы не всегда знаете как решить с2.Зато вы знаете много тонкостей и подводных камней которые бывают в остальных заданиях части Ц.Вообщем мне понравилось учится у вас.Ваши анекдоты помогали лучше осваивать материал.Ваша строгость- не давала мне расслабляться.Ваши переживания - поддерживали меня на егэ.

    Все это ваш труд-спасибо вам за это!Елена Викторовна вы замечательный учитель!Тот фундамент,который вы в меня заложили
    поможет мне в дальнейшем!!!:)Еще раз спасибо:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за твои слова благодарности! Паша, я надеюсь, ты сможешь поступить на бюджет!!!!!!!!! Для математики 60 баллов хороший результат. Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла, счастливых дней, больших надежд и обязательно, чтобы они все исполнились!!!

      Удалить
  4. Самойленко Ульяна19 июня 2012 г. в 07:00

    Елена Викторовна, у меня тоже 60 баллов. На мой взгляд, это неплохой результат! Спасибо вам большое за отличную подготовку!Вы очень хороший учитель!11 "А" вам очень благодарен. Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада, что вы цените мой труд. И очень рада твоим результатом, надеюсь, что ты тоже поступишь на бюджет. Тебе я пожелаю много радости, здоровья, быть красивою всегда, чтоб счастливая улыбка не сходила бы с лица!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините, что так поздно, но, как говорится :"Лучше поздно, чем никогда". Довольно отступлений, я написал на 63 балла ; допустил одну ошибку в Б-части и получил по-максимуму за Ц1. Я хочу вас поблагодарить за качественную проделанную работу в 10 и 11 классах. По началу , честно говоря, мы вас побаивались, но потом мы поняли, что Вы хороший человек и учитель, а различного рода строгости идут нам на пользу. Желаю Вам здоровья и успехов с учениками, чтобы Вы ст всеми добивались понимания и чтобы Вас всегда радовали оценками Ваши ученики. Еще раз спасибо огромное Вам за все Ваши старания, которые вы прикладывали к нам.Маслов Вадим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то твое сообщение оказалось в "спаме", и я его только нашла. Спасибо тебе за слова благодарности. У тебя очень хороший результат. Я надеюсь, ты тоже поступишь на бюджет.Пусть жизненный путь твой будет ярким и с множеством подарков!

      Удалить
  6. Романенко Анна24 июня 2012 г. в 07:05

    Добрый вечер Елена Викторовна) не верится что уже год прошел) спасибо Вам огромное за все что делали и делаете) мы вас часто вспоминаем и не забудем)СПА-СИ-БО)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я вас всех тоже помню и рада, что у вас все хорошо. Пусть жизнь становится полнее и богаче!!!!!!!

      Удалить
  7. Елена Викторовна! Здравствуйте!!!!)Это Саша Бован. У меня 70 баллов)) Спасибо вам за то что вы для нас сделали!!))))Мы вам очень благодарны!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Саша ты молодец! У тебя, Напалкова и Малюги наивысший балл по школе!!! Я надеюсь это позволит вам поступить на бюджет. Будь веселой, нежной, ясной, беззаботной и прекрасной, чтоб смеялась ты беспечно, чтобы длилось счастье вечно!

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо! Энергии, бодрости, творческих сил, чтоб каждый день радость с собой приносил!

      Удалить
  9. Здравствуйте Елена Викторовна!Сквозь годы пишу вам с огромной благодарностью за полученные знания , рад , что учился именно у вас , и поступил в один из лучших вузов(КубГУ) на факультет прикладной математики и компьютерных технологий , по сей день на 3м курсе,даже со стипендией)))) С уверенностью могу сказать , что было непросто , но с основными трудностями я справился , и очень благодарен вам!))Мне всегда нравилась философия вашего преподавания!))Математика - царица наук!)

    Павел Беловол , думаю вспомните)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Павел. Спасибо за слова благодарности! Я рада твоим успехам. Надеюсь ты будешь учится также успешно. Успехов и удачи!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Елена Викторовна!)))я хоть и учусь на гуманитарной специальности, но,во-первых,мои результаты позволили поступить на бюджет,второе, в ходе изучения курса математики в университете я не раз удивляла одногруппников своими познаниями и всегда говорила, что это все благодаря моему школьному преподавателю)))спасибо большое!Вы действительно вложили в нас очень много сил и дали крепкий фундамент знаний для дальнейшего обучения в университете. всегда с улыбкой вспоминаю Ваши уроки)))это было весело и полезно)спасибо Вам большое!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуй Анна! Спасибо за теплые слова! Мне приятно, что ты помнишь обо мне и мои уроки тебе пригодились. Успехов и удачи! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить